x
MENÜ
MENÜ
Offene Stellen x
Angebot
anfragen
+43 316
68 25 10 – 0
Offene Stellen

Das

Dr. Schilhan

Team

Hinter Dr. Schilhan steckt ein buntes Team an motivierten MitarbeiterInnen. Lernen Sie sie kennen.

Haben Sie Fragen, eine Anfrage oder Wünsche hier finden Sie die richtigen AnsprechpartnerInnen für Ihr Anliegen.

Wir sind gerne für Sie da.

 

 

 

 

 

Prokurist Clemens Schilhan

Mag. Clemens Schilhan 
Geschäftsführer
Tel.: +43 316 68 25 10 - 0
E-mail: c.schilhan@schilhan.net

Geschäftsführer Dr. Peter Schilhan

Dr. Peter Schilhan 
Gründer

Prokurist Christian Reiterer

J. Christian Reiterer, MBA 
Geschäftsführer
Tel.: +43 316 68 25 10 - 0
E-mail: reiterer@schilhan.net


Alexander Schöpf
Leiter Sonderdienstleistungen
Tel.: +43 664 80 797 717
E-mail: schoepf@schilhan.net


Ing. Egon Singer
Leiter Foodservice
Tel.: +43 664 42 36 222
E-mail: singer@schilhan.net


Nevenka Jovanovic
Servicemanager, Graz
Tel.: +43 664 80 797 711
E-mail: jovanovic@schilhan.net


Wencke Sucker, MA
Servicemanager, Stmk., Kärnten, Bgld.
dzt. Babypause


Ilona Freimane
Servicemanager, Tirol
Tel.: +43 664 80 797 716
E-mail: freimane@schilhan.net

 


Manfred Plattner
Servicemanager, Stmk.
Tel.: +43 664 80 797 715
E-mail: plattner@schilhan.net


Philipp Salcher
Servicemanager
Tel.: +43 664 80 797 705
E-mail: salcher@schilhan.net


Rico Zörner
Servicemanager
Tel.: +43 664 80 797 802
E-mail: zoerner@schilhan.net


Gerhard Rose
Servicemanager, Foodservice
Tel.: +43 664 35 01 330
E-mail: rose@schilhan.net


Edvin Kahrimanovic
Servicemanager, Foodservice
Tel.: +43 664 80 797 720
E-mail: kahrimanovic@schilhan.net


Detlef Manfred Leitner
Gebietsleitung Foodservice
Tel.: +43 664 80 797 804
E-mail: leitner@schilhan.net


Alaa El Din Shaaban
Teamleitung Graz
Tel.: +43 664 80 797 730


Aneta Stanisz
Junior Servicemanager
Tel.: +43 664 80 797 119
E-mail: stanisz@schilhan.net


Helmut Leitgeb

Backoffice Operation

Tel.: +43 664 80 797 712

Email: leitgeb@schilhan.net


Daniela Kukavica
Lehrling Bürokauffrau


David Neuwirther BSc
HR Generalist
Tel.: +43 316 68 25 10 - 121
E-mail: job@schilhan.net


Alexander Wolfsohn
Servicemanager, Wien
Tel.: +43 664 80 797 718
E-mail: wolfsohn@schilhan.net


Mag. Gudrun Bagary
Leitung Finanzen und Administration
Tel.: +43 316 68 25 10 - 133
E-mail: bagary@schilhan.net


Melanie Ritz
Lehrling Bürokauffrau


Carmen Peer
Organisation
dzt. Babypause


Eveline Thür
Finanz u. Rechnungswesen
Tel.: +43 316 68 25 10 - 116
E-mail: thuer@schilhan.net


Angelika Hofmann
Personalverrechnung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 131
E-mail: lohn@schilhan.net


Angelika Bergmann
Office-Managerin
Tel.: +43 316 68 25 10
E-mail: office@schilhan.net


Tamara Postl
Personalverrechnung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 130
E-mail: lohn@schilhan.net


Linus Baier
Marketing & Sales
Tel.: +43 316 68 25 10 - 119
E-mail: sales@schilhan.net


Monika Tatarkova
Fakturierung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 116
E-mail: tatarkova@schilhan.net

x