x
MENÜ
MENÜ
Anfrage senden Job finden Unternehmensinfos
Angebot
anfragen
+43 316
68 25 10 – 0

Das

Dr. Schilhan

Team

Hinter Dr. Schilhan steckt ein buntes Team an motivierten MitarbeiterInnen. Lernen Sie sie kennen.

Haben Sie Fragen, eine Anfrage oder Wünsche hier finden Sie die richtigen AnsprechpartnerInnen für Ihr Anliegen.

Wir sind gerne für Sie da.

 

 

 

 

 

Clemens Schilhan

Mag. Clemens Schilhan 
Geschäftsführer
Tel.: +43 316 68 25 10 - 0
E-mail: c.schilhan@schilhan.net

Gründer Dr. Peter Schilhan

Dr. Peter Schilhan 
Gründer

 Christian Reiterer

J. Christian Reiterer, MBA 
Geschäftsführer
Tel.: +43 316 68 25 10 - 0
E-mail: reiterer@schilhan.net


Sanja Sinanovic
Frontoffice
Tel.: +43 316 68 25 10
E-mail: office@schilhan.net


Doris Neger, MBA
Head of Operations Hotelservice
Tel.: +43 664 80 797 719
E-mail: neger@schilhan.net


Doreen Schatzki
Servicemanager, Stmk.
Tel.: +43 664 80 797 714
E-mail: schatzki@schilhan.net


Gerhard Löffler
Teamleitung Foodservice
Tel.: +43 664 80 797 813

E-mail: loeffler@schilhan.net 

Alexander Schöpf

Alexander Schöpf
Leitung Sonderdienstleistungen
Tel.: +43 664 80 797 717
E-mail: schoepf@schilhan.net

Ing. Egon Singer

Ing. Egon Singer
Foodservice Consultant
Tel.: +43 664 42 36 222
E-mail: singer@schilhan.net

Nevenka Jovanovic

Nevenka Jovanovic
Servicemanager, Graz
Tel.: +43 664 80 797 711
E-mail: jovanovic@schilhan.net

Wencke Sucker, MA

Wencke Sucker, MA
Servicemanager, Stmk., Kärnten, Bgld.
dzt. Babypause

Ilona Freimane

Ilona Freimane
Servicemanager, Tirol
Tel.: +43 664 80 797 716
E-mail: freimane@schilhan.net

 

Manfred Plattner

Manfred Plattner
Servicemanager, Stmk.
Tel.: +43 664 80 797 715
E-mail: plattner@schilhan.net

Danijel Bogdan

Danijel Bogdan
Servicemanager
Tel.: +43 664 80 797 802
E-mail: bogdan@schilhan.net

 


Stephanie Egger, BA BA
Marketing
Tel.: +43 316 68 25 10-119
E-mail: st.egger@schilhan.net

Ramona Kiegerl

Ramona Kiegerl
Servicemanager
Tel.: +43 664 80 797 705
E-mail: kiegerl@schilhan.net

Detlef Manfred Leitner

Detlef Manfred Leitner
Leitung Foodservice
Tel.: +43 664 80 797 804
E-mail: leitner@schilhan.net

Alaa El Din Shaaban

Alaa El Din Shaaban
Teamleitung Graz
Tel.: +43 664 80 797 730

Aneta Stanisz

Aneta Stanisz
Junior Servicemanager
Tel.: +43 664 80 797 119
E-mail: stanisz@schilhan.net

Helmut Leitgeb

Helmut Leitgeb

Backoffice Operation

Tel.: +43 664 80 797 712

Email: leitgeb@schilhan.net

Irene Schnider

Irene Schnider
Buchhaltung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 116
E-mail: schnider@schilhan.net

 

Daniela Kukavica

Daniela Kukavica
Lehrling Bürokauffrau

David Neuwirther BSc

David Neuwirther BSc
HR Generalist
Tel.: +43 316 68 25 10 - 121
E-mail: job@schilhan.net

Alexander Wolfsohn

Alexander Wolfsohn
Servicemanager, Wien
Tel.: +43 664 80 797 718
E-mail: wolfsohn@schilhan.net

Mag. Gudrun Bagary

Mag. Gudrun Bagary
Leitung Finanzen und Administration
Tel.: +43 316 68 25 10 - 133
E-mail: bagary@schilhan.net

Melanie Ritz

Melanie Ritz
Lehrling Bürokauffrau

Medina Aganovic

Medina Aganovic
Sales / Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 119
E-mail: sales@schilhan.net

Carmen Peer

Carmen Peer
Organisation
Tel.: +43 316 68 25 10

E-mail: peer@schilhan.net 

Angelika Hofmann

Angelika Hofmann
Personalverrechnung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 131
E-mail: lohn@schilhan.net

Angelika Bergmann

Angelika Bergmann
Vertrieb
Tel.: +43 316 68 25 10
E-mail: bergmann@schilhan.net

Tamara Postl

Tamara Postl
Personalverrechnung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 130
E-mail: lohn@schilhan.net

Monika Tatarkova

Monika Tatarkova
Fakturierung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 116
E-mail: tatarkova@schilhan.net

x
Diese Website verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ich stimme zu