x
MENÜ
MENÜ
Anfrage senden Job finden Unternehmensinfos
Angebot
anfragen
+43 316
68 25 10 – 0

Das

Dr. Schilhan

Team

Hinter Dr. Schilhan steckt ein buntes Team an motivierten MitarbeiterInnen. Lernen Sie sie kennen.

Haben Sie Fragen, eine Anfrage oder Wünsche hier finden Sie die richtigen AnsprechpartnerInnen für Ihr Anliegen.

Wir sind gerne für Sie da.

 

 

 

 

 

Clemens Schilhan

Mag. Clemens Schilhan 
Geschäftsführer
Tel.: +43 316 68 25 10 - 0
E-mail: c.schilhan@schilhan.net

Gründer Dr. Peter Schilhan

Dr. Peter Schilhan 
Gründer

 Christian Reiterer

J. Christian Reiterer, MBA 
Geschäftsführer
Tel.: +43 316 68 25 10 - 0
E-mail: reiterer@schilhan.net

Alexander Schöpf

Alexander Schöpf
Leitung Sonderdienstleistungen
Tel.: +43 664 80 797 717
E-mail: schoepf@schilhan.net

Egon Singer

Ing. Egon Singer
Foodservice Consultant
Tel.: +43 664 42 36 222
E-mail: office@schilhan.net

Nevenka Jovanovic

Nevenka Jovanovic
Servicemanagerin, Graz
Tel.: +43 664 80 797 711
E-mail: jovanovic@schilhan.net

Ilona Freimane

Ilona Freimane
Servicemanagerin, Tirol
Tel.: +43 664 80 797 716
E-mail: freimane@schilhan.net

 

Manfred Plattner

Manfred Plattner
Brandschutzbeauftragter
Tel.: +43 664 80 797 715
E-mail: plattner@schilhan.net

Detlef Manfred Leitner

Detlef Manfred Leitner
Foodservice Consultant
Tel.: +43 664 80 797 804
E-mail: leitner@schilhan.net

Aneta Stanisz

Aneta Stanisz
Servicemanagerin, Wien
Tel.: +43 664 80 797 119
E-mail: stanisz@schilhan.net

Helmut Leitgeb

Helmut Leitgeb

Backoffice Operation

Tel.: +43 664 80 797 712

E-mail: leitgeb@schilhan.net

Alexander Wolfsohn

Alexander Wolfsohn
Servicemanager, Wien und NÖ
Tel.: +43 664 80 797 718
E-mail: wolfsohn@schilhan.net

Christoph Kurre

Christoph Kurre MSc MA
Leitung Finanzen und Administration
Tel.: +43 316 68 25 10 - 133
E-mail: kurre@schilhan.net

Melanie Ritz

Melanie Ritz
Personalverrechnung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 131

E-mail: lohn@schilhan.net 

Carmen Peer

Carmen Peer
Organisation und Sales
Tel.: +43 316 68 25 10 - 119

E-mail: peer@schilhan.net 

Monika Tatarkova

Monika Tatarkova
Fakturierung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 116
E-mail: tatarkova@schilhan.net


Monika Unterweger (dzt., Karenz)

Marketing
Tel.: +43 316 68 25 10 - 121
E-mail: unterweger@schilhan.net

Mira Flisar

Mira Flisar
Servicemanagerin Foodservice
Tel.: +43 664 80 797 817
E-mail: flisar@schilhan.net

Ulrike Rambert

Ulrike Rambert 
Servicemanagerin
Tel.: +43 664 80 797 705
E-mail: rambert@schilhan.net

Brigitte Stoißer

Brigitte Stoißer
Backoffice Foodservice
Tel.: Tel.: +43 316 68 25 10 - 132
E-mail: stoisser@schilhan.net

Angelina Savic

Angelina Savic 
Personalverrechnung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 131
E-mail: lohn@schilhan.net

Dominik Schachner

Dominik Schachner 
Lehrling Bürokaufmann
Tel.: +43 316 68 25 10 - 122
E-mail: schachner@schilhan.net

Judith Wagner

Judith Wagner
Teamassistentin SDL
Tel.: +43 316 68 25 10
E-mail: wagner@schilhan.net

Ivana Savic

Ivana Savic 
Recruiting
Tel.: +43 316 25 10 - 121
E-mail: job@schilhan.net

Michaela Veronik

Michaela Veronik 
Office
Tel.: +43 316 68 25 10
E-mail: office@schilhan.net

Delia Oltean

Delia Oltean 
Leitung Personalverrechnung
Tel.: +43 316 68 10 - 130
E-mail: lohn@schilhan.net

Silva Kleist

Silva Kleist 
Buchhaltung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 115
E-mail: kleist@schilhan.net

Ivana Kubitschke

Ivana Kubitschke 
Head of Recruiting
Tel.: +43 316 68 25 10 - 112
E-mail: kubitschke@schilhan.net

x
Diese Website verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ich stimme zu