x
MENÜ
MENÜ
Offene Stellen x
Angebot
anfragen
+43 316
68 25 10 - 0

Das

Dr. Schilhan

Team

Hinter Dr. Schilhan steckt ein buntes Team an motivierten MitarbeiterInnen. Lernen Sie sie kennen.

Haben Sie Fragen, eine Anfrage oder Wünsche hier finden Sie die richtigen AnsprechpartnerInnen für Ihr Anliegen.

Wir sind gerne für Sie da.

 

 

 

 

 

Prokurist Clemens Schilhan

Mag. Clemens Schilhan 
Geschäftsführer
Tel.: +43 316 68 25 10 - 0
E-mail: c.schilhan@schilhan.net

Geschäftsführer Dr. Peter Schilhan

Dr. Peter Schilhan 
Gründer

Prokurist Christian Reiterer

J. Christian Reiterer, MBA 
Geschäftsführer
Tel.: +43 316 68 25 10 - 0
E-mail: reiterer@schilhan.net


Dipl. Ing. (FH) Josef Sulzgruber

Prokurist, Betriebsleiter

Tel.: +43 664 80 797 704

E-Mail: sulzgruber@schilhan.net


Ing. Egon Singer
Division Manager Foodservice
Tel.: +43 664 42 36 222
E-mail: singer@schilhan.net


Natascha Häusl
Division Manager Hotelservice / Schulungsleiterin
Tel.: +43 664 80 797 705
E-mail: haeusl@schilhan.net


Nevenka Jovanovic
Objektleitung, Graz
Tel.: +43 664 80 797 711
E-mail: jovanovic@schilhan.net


Wencke Sucker, MA
Objektleitung, Stmk., Kärnten, Bgld.

dzt. in Karenz


Alexander Schöpf
Leiter Sonderdienstleistungen
Tel.: +43 664 80 797 717
E-mail: schoepf@schilhan.net


Ilona Deksne
Objektleitung, Tirol
Tel.: +43 664 80 797 716
E-mail: deksne@schilhan.net

 


Manfred Plattner
Objektleitung, Stmk.
Tel.: +43 664 80 797 715
E-mail: plattner@schilhan.net


Ulrike Rambert
Objektleitung, Stmk., Salzburg
Tel.: +43 664 80 797 713
E-mail: rambert@schilhan.net


Gerhard Rose
Objektleitung, Foodservice
Tel.: +43 664 35 01 330
E-mail: rose@schilhan.net


Edvin Kahrimanovic
Objektleitung, Foodservice
Tel.: +43 664 80 797 720
E-mail: kahrimanovic@schilhan.net


Alaa El Din Shaaban
Teamleitung Graz
Tel.: +43 664 80 797 730


Helmut Leitgeb

Objektleitung, Stmk., Kärnten, Bgld.

Tel.: +43 664 80 797 712

Email: leitgeb@schilhan.net


Anna Eichler

Objektleitung, Salzburg, Oberösterreich

Tel.: +43 664 80 797 802

Email: eichler@schilhan.net


Alexander Wolfsohn
Objektleitung, Wien
Tel.: +43 664 80 797 718
E-mail: wolfsohn@schilhan.net


Andrea Ulz
Personalverrechnung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 130
E-mail: ulz@schilhan.net


Angela Watzenig
Assistentin Betriebsleitung
Tel.: +43 316 68 25 118
E-mail: watzenig@schilhan.net


Carmen Hirzer
Organisation

dzt. in Karenz


Eveline Thür
Leitung Finanz u. Rechnungswesen
Tel.: +43 316 68 25 10 - 116
E-mail: thuer@schilhan.net


Nadine Hammer
Lehrling, Bürokauffrau
Tel.: +43 316 68 25 10 - 0
E-mail: office@schilhan.net


BEd. Julia Kappel
Organisation
E-mail: kappel@schilhan.net


Beatrice Luif
Personalverrechnung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 131
E-mail: luif@schilhan.net


Linus Baier
Sales & Marketing
Tel.: +43 316 68 25 10 - 119
E-mail: sales@schilhan.net


Monika Tatarkova
Fakturierung
Tel.: +43 316 68 25 10 - 116
E-mail: tatarkova@schilhan.net

x